Мужской кошелек из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 353036
1 162 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Отличное мужское портмоне из натуральной кожи. Есть два отделения для купюр, одно из них на молнии, 4 отделения для банковских карт, отделение для монет "конверт" на кнопке. Кошелек, что говорится, для каждого и на каждый день, очень практичный и удобный и что не мало важно долговечный.
Цвет: черный, коричневый.
Размер: 15 х 10,5 см.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 162 ₴



