Глянцевое портмоне из натуральной кожи чёрный 353017
- В наличии
- Код: 353017
1 380 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: красивое портмоне из натуральной кожи. В бумажнике есть одно отделение для монет, одно для бумажных купюр, прозрачные отделения для документов, и 11 карманов для кредитных карт. Носится долго благодаря отличной работе и настоящему французскому качеству.
Размер: 15х10,5см.
Цвет: черный, коричневый, светло-коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 380 ₴




