Чехол для водительских прав из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 553102
425 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: стильный чехол для водительских прав сделан в строгом виде. Отлично носится, натуральная кожа позволит Вам не переживать за свои документы, они будут лежать всегда в надежном месте. Внутри находится два прозрачных отделения непосредственно для документов, маленькое прозрачное отделение для фото и одно отделение для банковских карт на задней части чехла.
Размер: 10х6,5см.
Цвет: черный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 425 ₴


