Многофункциональный кожаный кошелек
- В наличии
- Код: M-753054
1 807 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: очень стильный, удобный и практичный кошелек. Передняя часть для карточек, с одним отделением для фото, и отделением для водительских прав на застежке - кнопке. Другая часть кошелька закрывается на молнию, внутри несколько карманов, 2 из них так же на молнии. С этим кошельком вы будете чувствовать себя увереннее в любых кругах общения. Натуральная кожа, долговечный.
Цвет: черный, коричневый, шоколадный.
Размер: 20х13х3 см



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
| Тип | Кошелёк с визитницей |
- Цена: 1 807 ₴






