Компактный кожаный кошелек для мужчин
- В наличии
- Код: M-853105
1 439 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: удобный кошелек из натуральной кожи в большой цветовой гамме. Очень удобный в использовании и не займет много места даже в Вашем кармане. Закрывается на застежку-кнопку, внутри одно отделение для бумажных купюр, 9 отделений для банковских карт, 2 открытых отделения и 2 скрытых на молнии. Простота и удобство сэкономит Вам время, а качественная натуральная кожа продлит ему жизнь, при ежедневном использовании, на много лет.
Цвет: черный, коричневый, шоколадный.
Размер: 13х10см.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 439 ₴







