Мужской кошелек для денег и документов из натуральной кожи портмоне 11х8 см
- В наличии
- Код: M-753058
1 188 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек для денег и документов из натуральной кожи
Компактный мужской клатч кошелек – решение, если не в чем носить смартфон и бумажник. Изделие выполнено по принципу барсетки. Носится в руке, вмещается в бардачке машины. Изделие имеет три отделения, одно из них перегородка на молнии.

Кошелек от бренда Katana изготовлен из натуральной кожи высокого качества – это гарантирует, что аксессуар прослужит долго.



Преимущества мужского кошелька для денег и документов из натуральной кожи:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики мужского кошелька для денег и документов из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Производитель: Франция, Katana;
-
Размер: 11х8 см;
-
Цвет: черный, шоколадный, коричневый, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Мужской кошелек для денег и документов из натуральной кожи портмоне 11х8 см |
- Цена: 1 188 ₴




