Портмоне для мужчин кожаное
- В наличии
- Код: M-753046
1 064 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: кожаный портмоне для мужчин. Два больших прозрачный отделения для документов, 5 карманов для пластиковых, банковских карт, одно отделение на молнии и 2 потайных кармана, так же один отдел для купюр. Очень простой, удобный и стильный портмоне.
Размер: 9х12см.
Цвет: коричневый, черный, красный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 064 ₴


