Горизонтальная ключница кожаная
- В наличии
- Код: 753026
728 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: ключница из натуральной кожи 2 в 1. Ключница + кошелек. Два больших отделения для бумажных купюр и кармашек для банковских карт. Ключи цепляются на крепкие петли-карабины из нержавеющей стали золотого окраса. Смотрится стильно, в использовании удобно.
Размер: 12х8см.
Цвет: чёрный, коричневый, красный, шоколадный, фиолетовый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек-ключница |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 728 ₴




