Маленькая кредитница из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 753038
766 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: маленькая и удобная кредитница из натуральной кожи. Внутри множество карманов для кредитных карточек и визиток. Так же есть один карман для бумажных купюр, что позволит использовать ее не только как кредитница, но и как кошелек. Благодаря своим не большим габаритам, изделие займет не много места в Вашей сумке или кармане. Долговечность и надежность сохранит все содержимое в целости и сохранности. Отличный подарок.
Цвет: черный, коричневый, красный, шоколадный. Размер: 8х11см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
- Цена: 766 ₴









