Деловая кожаная сумка унисекс А 4
- Нет в наличии
- Код: 32548
4 931 ₴

Размер: 34,5х28х10,5см.
Цвет: черный, коричневый, красный, шоколадный.
Материал: натуральная кожа
Описание: стильная сумка через плече для документов и папок. Повседневный деловой помощник содержит в себе 2 основных отсека, в одном из них отдел - органайзер (для удобства хранения телефона, ручек и других мелких вещей), в другом потайной карман на молнии во всю длину сумки. Так же есть карман на молнии на тыльной стороне изделия снаружи (для быстрого доступа). Шлейка через плече сделана из натуральной кожи, достаточно крепкая и легко регулируется. Клапаны произведены в виде магнитных застежек, что позволит быстро и без усилий расстегивать и застегивать сумку. Дизайн изделия придаст уверенности его пользователю и без всяких сомнений подчеркнет Ваш уникальный стиль.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
| Тип сумки | Сумка для документов |
- Цена: 4 931 ₴





