Мужская кожаная сумка с ремнем через плечо стильная модная повседневная
- В наличии
- Код: 32578
3 364 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка с ремнем через плечо стильная модная повседневная
Сумка имеет удобный плечевой ремень, длина которого регулируется. Имеется один внешний карман и внутренних два разных по размеру. Внутри сумка обшита качественным подкладочным материалом.
Размер изделия 21х23х8 см.
В сумке легко уместятся вещи, которые обычно приходится носить мужчинам в карманах – ключи, телефоны, документы, кошелек. Это позволит Вам выглядеть аккуратнее и сохранит.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.

Характеристики мужской сумки:
- Мужская сумка из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Размер21х23х8см.
- Производитель:Франция ,,Katana ".
- Цвет:чёрный, коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 3 364 ₴






