Мужская кожаная сумка через плечо стильная удобная городская для документов с ремнем на плечо
- Нет в наличии
- Код: 32505
3 498 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо стильная удобная городская для документов с ремнем на плечо
Сумка внутри обшита качественным нейлоном, имеет одно вместительное отделение, два боковых кармана на молнии и небольшой карман без застежки. Закрывается магнит-кнопкой. Снаружи изделие имеет карман на молнии. Благодаря мягкому плечевому ремню сумка носится на плече. Это освободит Ваши руки от ключей, мобильного телефона и других мелких предметов. Все швы выполнены нитью более светлого цвета, чем кожа, что придает ей оригинальность. Удобная и практичная сумка из натуральной кожи легко сочетается с повседневной и деловой одеждой.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.

Характеристики мужской сумки:
- Мужская сумка из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Размер 30х26х6см.
- Производитель:Франция ,,Katana ".
- Цвет:чёрный, коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 3 498 ₴










