Кожаная мужская сумка
- Нет в наличии
- Код: 81664
4 244 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: сумка на плечо из натуральной кожи. Отличный выбор для каждодневного пользования. 2 больших кармана на молнии, в одном из них одно отделение так же на молнии, с внешней стороны отдел (тоже на молнии) прикрывается на застежку. Одно отделение на стороне сумки, которая при ношении будет прилегать к телу (для карточек, бумажек, визиток, чеков и прочее). Шлейка регулируется под любой рост. Супер качество отвечает за долговечность.
Размер: 26х24х9см.
Цвет: черный, коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 4 244 ₴








