Кожаная мужская сумка через плечо
- Нет в наличии
- Код: 39116
3 093 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 15х20х6см.
Материал: натуральная кожа
Описание: Сумка кожаная мужская. Главное отделение под клапаном закрывается на молнию. Внутри одно отделение и карман на молнии. Внешний карман на молнии сзади. Регулируемый плечевой ремень. Превосходнейшее качество и удобство. Стоит один раз попробовать и Вы не сможете больше устоять перед настоящими, качественными вещами.
Цвет: коричневый, шоколад, светло-коричневый, черный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 3 093 ₴




