Кожаная сумка мужская
- Нет в наличии
- Код: 33621
3 264 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 21х23х5см.
Материал: натуральная кожа
Описание: Сумка мужская. Главное отделение под клапаном закрывается на молнию. Внутри два накладных кармана и карман на молнии. Внешние карманы на молнии спереди и сзади. Регулируемый плечевой ремень. Практичная сумка, превосходное удобство и качество, даже через несколько лет Вы будете удивлены ее новым видом. Смотрится стильно и подойдет под любой стиль одежды.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 3 264 ₴




