Мужская сумка из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 83621
2 690 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 22х20х4см.
Материал: натуральная кожа
Описание: Мужская сумка из натуральной кожи производство Katana Франция. По бокам декоративные стильные пряжки. Верхний клапан выполнен из кожи без внутренней подкладки. С тыльной стороны глубокий карман на замке молнии. На лицевой стороне под клапаном большой карман на молнии. В основном отделении имеется внутренний карман на молнии (можно поместить паспорт или подобные по размеру документы), кармашек для мобильного телефона. Регулируемый ремень на плечо (натуральная кожа по тесьме). Сумка стильная, оригинальная, практичная и надежная.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 2 690 ₴






