Cумка планшет мужская повседневная из натуральной кожи через плечо стильная для документов
- Нет в наличии
- Код: 89106
2 421 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка планшет мужская повседневная из натуральной кожи через плечо стильная для документов
Парням, как и мужчинам в возрасте, важно, какое влияние на окружающих оказывают они. И, совершенно неважно, какой профессиональной деятельностью они занимаются – бизнесмены и чиновники, также как слесари и таксисты, хотят выглядеть привлекательно. А потому кожаная мужская сумка для каждого парня – это своеобразный фетиш. Это вещь, без которой не выйдешь из дома, и отсутствие которой вызывает определенный дискомфорт.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.

Характеристики мужской сумки:
- Размер: 21х24х5см.
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый.
- Сумка планшет. Главное отделение на молнии. Внутри карман для телефона, карман на молнии, два держателя для ручек. Внешние карманы на молнии спереди и сзади.
- Регулируемый плечевой ремень.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 2 421 ₴








