Сумка мужская на плечо из натуральной кожи городская для документов черная
- Нет в наличии
- Код: 83623
2 958 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на плечо из натуральной кожи городская для документов черная
Материал: натуральная кожа
Описание: Мужская сумка из кожи, производство Франция. Сумка красивая, практичная и надежная. Отличное качество. Основное отделение на молнии, в нем есть кармашки для телефона и кпк или коммуникатора, на задней части сумки карман тоже на молнии, под накидкой на магнитной застежке так же карман для быстрого доступа, в который можно положить блокнот или ежедневник.
Размер: 29х31х6см

Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 2 958 ₴



