Мужская сумка кожаная
- Нет в наличии
- Код: 39115
3 200 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 24х23х6см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный, коричневый, шоколадный.
Описание: Мужская сумка расширением из натуральной кожи производство Франция Katana. Благодаря расширению на молнии объем сумки может увеличиться в два раза. Клапан фиксируется на магните. В основном отделении под молнией имеется карман для мобильного телефона, потайной карман на молнии для документов. С тыльной стороны сумки имеется карман на молнии. Сумка оригинальная, крепкая и практичная. Прекрасный подарок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 3 200 ₴










