Кожаная сумка мужская
- Нет в наличии
- Код: 81661
2 480 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка мужская из натуральной высококачественной кожи производство Франция Katana
Цвет - черный и коричневый.. В основном отделе имеется кармашек под мобильный телефон. Под клапаном на магните - отделение на молнии с внутренними кармашками, с тыльной стороны сумки - отделение на молнии. Регулируемый ремешок на плечо. Безупречное европейское качество.
Размер: 15 x 17 x 4,5см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 2 480 ₴










