Сумка мужская кожаная
- Нет в наличии
- Код: 81666
4 699 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи производство Франция Katana 81666. Металлические замки-молнии.
Цвет: Чёрный и коричневый. Внутри сумки имеется внутренний карман на молнии, с тыльной стороны сумки карман на молнии. Регулируемый ремень на плечо. Сумка оригинальная, красивая, крепкая и практичная.
Размер: 36 x 27 x 6



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 4 699 ₴




