Сумка мужская кожаная Франция
- Нет в наличии
- Код: 81663
3 520 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка натуральной мягкой кожи производства Франция Katana.
Цвет - черный и коричневый.
Регулируемый кожаный ремень на крепком надежном креплении. Металлические замки-молнии. Клапан на внутреннем магните. Под клапаном два автономных отделения на молниях. С тыльной стороны также имеется отделение на молнии. В основном отделе карман для мобильного телефона. Сумка крепкая, надежная, и солидная. Отличное приобретение, как для себя так и в подарок.
Размер: 18 x 22 x 4,5



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 3 520 ₴











