Мужская сумка из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 21163
4 360 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Katana из натуральной мягкой кожи теленка производитель Франция.
Цвет - черный и коричневый.
Оригинальная фактура кожи. Под клапаном на магните две автономные секции на замках-молниях. В большем отделе имеется большой потайной карман на молнии, кармашек для телефона. С тыльной стороны карман на молнии, на лицевом клапане карман на молнии. Регулируемый ремень на плечо. Сумка оригинальная, красивая, стильная, удобная и надежная. Отличный подарок. Размер: 29 x 30 x 11.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 4 360 ₴








