Мужская сумка планшет через плечо из натуральной кожи стильная удобная городская для документов
- В наличии
- Код: 69107
2 967 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшет через плечо из натуральной кожи стильная удобная городская для документов
Сумка планшет из натуральной кожи производство Франция. 3 автономных отделения спереди; 1 отдел на магните mdash; с тыльной стороны. Регулируемый ремень на плече на карабинах. Красивая, стильная, удобная и практичная сумка для личных вещей. Прекрасный подарок.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.
Характеристики мужской сумки:
- Мужская сумка из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Размер 24x22,5x3 см.
- Производитель:Франция ,,Katana ".
- Цвет:чёрный, коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 2 967 ₴



