Сумка-портфель кожаная мужская Катана Франция
- Нет в наличии
- Код: 83224
4 598 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 38х27х9см.
Цвет: черный, коричневый.
Описание: мужской портфель от европейского производителя. Внутри 2 отсека для документов, отдел - органайзер, карманы на молниях внутри и на тыльной, внешне части изделия. Материалы очень прочные и надежные, работа по настоящему профессиональная. Дизайн позволит носить портфель с любым стилем одежды, внушит доверие и подчеркнет Ваш статус в обществе.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 4 598 ₴





