Барсетка кожа катана мужская
- Нет в наличии
- Код: 68120
3 991 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 24х8х20см.
Цвет: черный, коричневый.
Материал: кожа теленка. Количество отсеков 2.
Описание: стильный портфель от европейского производителя. Количество отсеков 2. В одном есть отдел - органайзер для ручек, телефона и других нужных вещей, которые можно быстро и без проблем достать одной рукой. Застежка открывается очень легко нажатием пальца. Так же есть внешний карман на тыльной стороне (молния). Ручка очень прочная и надежная. Натуральная кода и отличное качество французских профессионалов позволят эксплуатировать изделие каждый день в течении многих лет, при этом он не потеряет первоначальный вид.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барсетка |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 3 991 ₴


