Кожаная мужская сумка-портфель из натуральной кожи для документов
- В наличии
- Код: 31001
5 996 ₴

Кожаная мужская сумка-портфель из натуральной кожи для документов
Кожаная сумка-портфель, оборудованная двумя металлическими застежками, предназначена для комфортной и надежной транспортировки документов и других вещей. Съемный плечевой ремень. Количество отсеков 2+ отдел - органайзер, потайные карманы (на молнии).
Задача кожаного портфеля - переносить множество разных вещей:
-
ноутбук;
-
бумаги;
-
мелкую канцелярию;
-
планшет и телефон;
-
кошелек и обычные принадлежности.

Особенности мужского делового портфеля:
Кожаный портфель удобен, в первую очередь, своей функциональностью. Предпочтение кожаному аксессуару отдадут даже те люди, кому внешний вид изделия не так важен, но важно качество и удобство. В портфелях для мужчин обязательно найдется место для небольшого ноутбука или планшета, личных документов, бумаг формата А4.
Современный портфель выглядит на порядок лучше и комфортнее в использовании, нежели дипломат, который был в моде раньше. Сейчас ситуация изменилась, мужской кожаный портфель является незаменимым для хранения важных документов и вещей, а также в качестве дополнения к образу делового мужчины.

Характеристики кожаного мужского портфеля:
- Портфель из натуральной кожи.
- Размер:40x29x12см.
- Производитель: Франция,, Katana ".
- Цвет: чёрный, коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
| Тип сумки | Сумка - портфель |
- Цена: 5 996 ₴









