Мужской кожаный командировочный кейс для ноутбука и документов стильный прочный с плечевым ремнем
- В наличии
- Код: K003
8 477 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный командировочный кейс для ноутбука и документов стильный прочный с плечевым ремнем
Сумка предназначена для ноутбука 17, документов, папок и других вещей. Очень вместительная, множество вспомогательных карманов, отдел – органайзер, карманы на молниях. Потрясающее качество от французского производителя. Ремень регулируется по росту и снимается. Ручка очень надежная, выдержит любую вес вещей, которые Вы туда сможете вместить. Прослужит много лет. Имеется аналогичная модель меньшего размера К004.

Преимущества сумки:
- Качественная и долговечная
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Размер: 45x33,5х16см.
- Цвет: черный
- Материал: Натуральная высококачественная телячья кожа.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 477 ₴






