Сумка рюкзак женская из натуральной кожи стильная повседневная качественная модная
- В наличии
- Код: 322018
4 512 ₴

Сумка рюкзак женская из натуральной кожи стильная повседневная качественная модная
Рюкзаки разных размеров и форм плотно вошли в повседневную жизнь. Их предпочитают люди, которым часто приходится находиться вне дома. Такой аксессуар вмещает много разных вещей: документы, сменная одежда для тренировок, ноутбук, обед и пр. Большое количество удобных отделений позволяет упорядочить хранение и транспортировку этих предметов, а также оставить руки свободными.
Благодаря большому разнообразию материалов, фактур, цветов, вы можете выбрать изделие, не ограничивая собственную фантазию. Но если цвет, как правило, выбирают под одежду или обувь, то материал – по эксплуатационным характеристикам. В этом случае лидирует натуральная кожа.
Кожаный рюкзак – удобный и стильный аксессуар. Он говорит о чувстве стиля, утонченном вкусе владельца.

Кроме того, рюкзаки из кожи имеют несколько преимуществ в сравнении с изделиями из других материалов:
- Кожа долговечна. При правильном уходе аксессуар прослужит вам не один год. Легкие потертости, которые появятся при эксплуатации, лишь придадут ему дополнительный шарм.
- Кожа не боится влаги, перепадов температур. Несмотря на то, что влага может проникнуть в поры кожи, она никогда не просочится внутрь. Значит, все ваши вещи даже в дождливую погоду останутся сухими. При высокой температуре материал не растрескивается, а при низкой – не твердеет.
- Кожа практична. Если вы испачкаете тканевой рюкзак, его придется стирать. Причем не факт, что грязь полностью выведется. С кожаным изделием такого не произойдет. Чтобы убрать следы грязи, просто протрите его влажной салфеткой.
Кожаный рюкзак будет хорошо сочетаться с любым стилем одежды. Главное подобрать фасон и цвет. Это может быть повседневный, деловой или городской стили.
Характеристики кожаного рюкзака:
- Рюкзак из натуральной кожи.
- Размер: 24, 5 X 32 X 18 см.
- Сумку можно носить на плече или на обоих плечах как рюкзак (плечевой ремень можно разделить на двое). Доступны в черном, красном и коричневом цвете.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка - рюкзак |
- Цена: 4 512 ₴







