Женская сумка саквояж кожаная стильная на молнии с железными ручками для путешествий и прогулок красная
- В наличии
- Код: 1150
6 375 ₴

Женская сумка саквояж кожаная стильная на молнии с железными ручками для путешествий и прогулок красная
Сумка – саквояж это классика которая не стареет, и саквояж как стильный атрибут и хороший помощник в путешествиях все стремительней возвращает себе былую славу и популярность. Все больше современных модников и модниц решают купить саквояж.
Сумка-саквояж высоко ценится не только мужчинами. Все чаще решение купить саквояж принимают женщины, желающие подчеркнуть свою оригинальность, приобрести надежный и практичный аксессуар. Предпочтение в таком случае, как правило, отдается моделям светлой цветовой гаммы.

Преимущества сумки-саквояжа:
- Качественная и долговечная
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки-саквояжа:
-
Размер сумки саквояжа: 39 x 21,5 x 19.
-
Отличная женская сумка в форме саквояжа.
-
Сумка саквояж закрывается на прочную молнию в которой есть отверстия для замочка (навесной замочек в комплекте не идет).
-
Железные ножки на дне саквояжа защитят его от царапин.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 375 ₴





