Кожаный саквояж женский стильный на прочной молнии вместительный для города и поездок
- В наличии
- Код: 1150/08
6 375 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный саквояж женский стильный на прочной молнии вместительный для города и поездок
Размер: 39 x 21,5 x 19. Отличная женская сумка в форме саквояжа. Сумка саквояж закрывается на прочную молнию в которой есть отверстия для замочка (навесной замочек в комплекте не идет). Железные ножки на дне саквояжа защитят его от царапин.

Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
- Цена: 6 375 ₴




