Мужской портфель деловой из натуральной кожи для документов классический черный
- В наличии
- Код: K004
8 377 ₴

Мужской портфель деловой из натуральной кожи для документов классический черный
Сумка предназначена для ноутбука 15.6, документов, папок и других вещей. Очень вместительная, множество вспомогательных карманов, отдел - органайзер, карманы на молниях. Объем 14 литров. Вес 1.85 кг. Потрясающее качество от французского производителя. Ремень регулируется по росту и снимается. Ручка очень надежная, выдержит любой вес вещей, которые Вы туда сможете вместить. Прослужит много лет. Также есть аналогичная модель побольше артикул К003.
Задача кожаного портфеля - переносить множество разных вещей:
-
ноутбук;
-
бумаги;
-
мелкую канцелярию;
-
планшет и телефон;
-
кошелек и обычные принадлежности.

Особенности мужского делового портфеля:
Кожаный портфель удобен, в первую очередь, своей функциональностью. Предпочтение кожаному аксессуару отдадут даже те люди, кому внешний вид изделия не так важен, но важно качество и удобство. В портфелях для мужчин обязательно найдется место для небольшого ноутбука или планшета, личных документов, бумаг формата А4.
Современный портфель выглядит на порядок лучше и комфортнее в использовании, нежели дипломат, который был в моде раньше. Сейчас ситуация изменилась, мужской кожаный портфель является незаменимым для хранения важных документов и вещей, а также в качестве дополнения к образу делового мужчины.

Характеристики кожаного мужского портфеля:
- Портфель из натуральной кожи.
- Размер:41.5x31,5x12см
- Производитель: Франция,, Katana ".
- Цвет: чёрный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 415 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | 5 |
| Тип сумки | Кейс |
- Цена: 8 377 ₴








