Сумка кожаная для документов с разделом для ноутбука стильная Katana
- В наличии
- Код: 89615
4 897 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная для документов с разделом для ноутбука стильная Katana
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и долговечная
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка для ноутбука из натуральной кожи.
- Размер:38×29×9см.
- Производитель: Франция "Katana".
- Цвет черный, синий.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Деловая |
- Цена: 4 897 ₴







